cover

UMC Building

180000جم
نطاق السعر:
150000-250000جم

المميزات

نوع العقار: محل تجاري

غرف النوم: 1

الحمامات: 1

المساحة: 180 م²

التسليم: 2026

نوع التشطيب: نصف مكتمل

الوصف

Shop for rent for all types of businesses in a UMC medical building - Fifth Settlement

Area: 180 square meters

Unfinished

Price: 1000 EGP per square meter

المخطط

لا يوجد وصف متاح